+7 (495) 136-88-28

FL045 Автошампунь с полиролем, 400 мл

Топ
  • fill-inn.
  • Производитель:  fill-inn.
  • Доступность:  50
  • Самовывоз

    • Пункт выдачи - 0
    • Склад - 50
  • Код товара:  FL045
  • Длина: 6 см x Ширина: 6 см x Высота: 21 см

   


Характеристики
Характеристики товара
  • Вес0.402
  • Высота205
  • Длина60
  • Ширина60
  • Новое поступлениеНет
  • Ажиотажный спросДа
Описание

Бережно и эффективно, благодаря высококонцентрированной смеси поверхностно-активных компонентов, удаляет пятна бензина, масла, жира, следы насекомых, дорожную пыль, смолу с кузова автомобиля. Входящая в состав полимерная композиция надежно защищает лакокрасочное покрытие от агрессивного воздействия окружающей среды, обеспечивает отталкивание воды, грязи и снега, предотвращает процесс коррозии.

Шампунь с полиролью FILL Inn позволяет надолго сохранить блеск лакокрасочного покрытия и предотвращает его выцветание, защищает поверхность тончайшей силиконовой пленкой, придающей покрытию блеск и антистатические свойства. Легко смывается водой, не оставляя разводов и пятен.

Шампунь с полиролью FILL Inn высокоэффективен при обработке винила, алюминия, хрома и стекла.




Вы смотрели

Головка торцевая стандартная шестигранная 1/2", 13 мм МАСТАК 000-40013

Головка торцевая стандартная шестигранная 1/2"...

180.00 р.


 Назначение: Торцевая шестигранная головка применяется для п..


Вес - 0.052

Случайные товары из Набор инструментов для авто

Набор инструмента 1/4", 1/2", 108 предметов

Набор инструмента 1/4", 1/2", 108 предметов

Код Артикул Вес. Шт. ..

8460.00 р. 17460.00 р.

Набор инструментов универсальный, 102 предмета AFFIX AF01102C

Набор инструментов универсальный, 102 предмета AFFIX AF01102C

Комплектация Головки и принадлежности 1/2" Головки торцевые стандартные 6-гранные 12, 13, ..

0.00 р.

Набор инструментов универсальный, 155 предметов МАСТАК 01-155C

Набор инструментов универсальный, 155 предметов МАСТАК 01-155C

Комплектация– Головки торцевые и принадлежности 1/2" Головки торцевы..

28300.00 р.

Специальный набор инструмента, 150 предметов

Специальный набор инструмента, 150 предметов

Специальный набор инструмента, комплектация которого расчитана на производс..

29650.00 р. 41080.00 р.

Набор инструмента 1/4", 1/2" с головками торцевыми MultiProf, 94 предмета
TS082/12 Набор инструмента универсальный 1/4", 1/2"DR с головками торцевыми 12-гранными, 82 предмета

TS082/12 Набор инструмента универсальный 1/4", 1/2"DR с головками торцевыми 12-гранными, 82 предмета

Описание Инструментальные наборы Thorvik - это высокое качество изделий, входящих в состав наборов, ..

7310.00 р. 11900.00 р.

Застежка для наборов OMBRA

Застежка для наборов OMBRA

Металлическая застежка для кейсов ноборов ТМ OMBRA. ..

180.00 р.

Набор инструментов универсальный, 72 предмета МАСТАК 0-072C

Набор инструментов универсальный, 72 предмета МАСТАК 0-072C

Оптимальный по составу и функциональным возможностям набор инструмент..

8330.00 р.

Кейс для набора инструментов AF01155C AFFIX AF51600155C

Кейс для набора инструментов AF01155C AFFIX AF51600155C

Для товара нет описания..

0.00 р.

Теги: FL045 Автошампунь с полиролем, 400 мл

Характеристики товара
Вес 0.402
Высота 205
Длина 60
Ширина 60
Новое поступление Нет
Ажиотажный спрос Да

Способы оплаты:

  • Для физических лиц оплата возможна наличными или банковской картой. Минимальная сумма заказа 2000 рублей!
  • Для юридических лиц оплата наличными или по безналичному расчету с предоставлением отчетных документов.

Наличный расчёт

Если товар доставляется курьером, то оплата осуществляется наличными курьеру в руки. При получении товара обязательно проверьте комплектацию товара, наличие гарантийного талона и чека.

Банковской картой

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

  • МИР
  • VISA International
  • Mastercard Worldwide
  • JCB

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.





Доставка по Москве, регионам и самовывоз.

Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД ежедневно с 9.00 до 22.00

Доставка до квартиры, офиса или склада.

Стоимость  доставки 400 рублей (за исключением грузов свыше 30 кг).

САМОВЫВОЗ В МОСКВЕ ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА, М. АЭРОПОРТ, ЭЛЬДОРАДОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1, ОФИС 3.  ПН-ПТ С 09:30 ДО 18:30.

Можно забирать товары весом до 35 кг.

Условия поставки более тяжелых товаров уточняйте у менеджера

Пожалуйста, бронируйте товар заранее через сайт.

Только в этом случае мы можем гарантировать 100% наличие в пункте выдачи (товар может находиться на складе и перемещается в пункт выдачи на следующий день после оформления заказа).

Заказ можно забрать в будни с 09.30 до 18.30.

В выходные дни по согласованию с менеджером.

 

Доставка по России

Доставка осуществляется с помощью транспортной компании СДЭК в пункт выдачи или курьером по адресу.

Мы проверим, упакуем, застрахуем и отвезем в транспортную компанию - бесплатно.

Вы оплачиваете только доставку между Москвой и вашим городом.

Расчёт стоимости доставки до вашего города, сделает наш менеджер и сообщит вам точную сумму доставки по указанному телефону или адресу электронной почты.


Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту